среда, 18 января 2012 г.

Правильные покупки на распродажах.


В продолжение темы распродаж, хочется написать ещё несколько правил правильных покупок:

- прежде чем отправиться по магазинам, загляните в свой гардероб, посмотрите каких вещей Вам не хватает или какие необходимо заменить на новые. Изучите, что будет актуальным в наступающем весенне-летнем сезоне. При необходимости составьте список, в этом случае не стоит полагаться на память:)

- распродажи лучшее время для покупки дорогих вещей. Качественная обувь, сумки и верхняя одежда, со скидками становится доступнее. А о том, что это долгосрочное вложение, и так всем понятно:)

- не стоит покупать ультрамодные вещи, скорее всего в новом сезоне они будут не актуальны;

- обратите внимание на базовые вещи: трикотаж, классические рубашки, кардиганы, футболки. Самое время пополнить свой гардероб недостающими вещами. Помните, что впереди весна, а значит лучше отдать предпочтение более светлым оттенкам;

- подбирайте всесезонные вещи, которые можно носить и сейчас, и весной - это платья и юбки. Зимой платье можно носить с сапогами и кардиганом, а весной сапоги заменить на лёгкие туфли;

- стоит потратиться на бельё, оно должно быть красивым и дорогим. А со скидками - это будет приятная и самая правильная покупка!:)

Хороших Вам покупок и максимальных скидок!:)

Источник картинки - www.kupiingermany.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий