четверг, 24 марта 2011 г.

Афиша на май с тремя красивыми мужчинами :)

Если вы тоже любите планировать удовольствия сильно заранее, то не проходите мимо:))

В мае будет целых три события, которые пропускать нельзя, особенно Настоящим Девочкам.

Во-первых, это концерт группы "Мультfильмы" - если ваша юность пришлась на нулевые, то вы точно помните как минимум их песню про магнитофон) В Самаре группа дает единственный концерт 8 мая, как ни прискорбно, в Подвале, цена билета 400 рублей, если покупать заранее, и 500 рублей в день концерта. Вспоминая, как Подвал был переполнен на концерте Энимал Джаз, в продажу билетов в день концерта мы как-то не очень верим.

мультф

Во-вторых, и нам не стыдно об этом писать, 25 мая в Филармонии состоится концерт Димы Маликова. Билеты от 900 до 2200 рублей, но тут за ценой, кажется, стоять не нужно :) Чтобы настроиться на нужный лад, можно, например, подписаться на Твиттер Димы или устроить среди подруг викторину "Что мы знаем о Диме М.?". Нам он нравится, серьезно. Еще со времен песни "Иди ко мне" :)))

малл

Во-третьих, 26 мая в российский кинопрокат выходит фильм "Страшно красив" (Beastly),один из самых ожидаемых фильмов года. Это очередная интерпретация вечной истории про Красавицу и Чудовище, только тут Чудовище вполне модельной внешности :) В общем, можно запланировать с подружками кинодевичник и как следует к нему подготовиться, благо время есть - например, бесплатно скачать и прочитать книгу Алекс Флинн, по которой фильм и был снят :)

kinopoisk.ru-Beastly-1382670

Комментариев нет:

Отправить комментарий