среда, 7 декабря 2011 г.

Конкурс. Уже второй!:)


Сегодня вашему бесценному вниманию мы совместно с онлайн-магазином корейской косметики "Eva Cosmetics" предлагаем новый конкурс :))


Представляет его чудесная девушка Надя, благодаря которой BBcream и прочие косметические чудо-штуки наконец доехали и до Самары. Ей слово!


"Добрый день, милые барышни!
Некоторое время назад Европа узнала про такое чудо косметической промышленности, как BB Cream, или Blemish Balm - этакий микс базы под макияж, уходового, тонального и солнцезащитного крема буквально в одном флаконе.
В начале этого года средство стало появляться в России, разумеется, большей частью в столице, и произвело там настоящий фурор! В косметических сообществах раз в день кто-нибудь обязательно захлебывался от восторга!
Даже мне, далеко не косметическому маньяку, захотелось с ним познакомиться поближе. А в процессе изучения вопроса, я выяснила, что корейская косметика это не только "бибики", но и множество других революционных и неожиданных продуктов, которыми пользуются миллионы женщин по всему миру, которые восхваляют именитые бьюти-блогеры, и которых отчего-то совсем нельзя купить у нас в городе. С этого момента и начинается история "Eva Cosmetics" - маленького магазинчика корейской косметики.
И произошло интересное: мы регулярно отправляем посылки в другие города России, а самые красивые девушки, живущие в Самаре, проявляют весьма умеренный интерес. Правда, ровно до того момента, пока не попробуют что-либо лично.Мы предлагаем принять вам участие в конкурсе, получить приз - любую из масок для лица бренда Skin Food - и полюбить эту косметику раз и навсегда!"

Новости магазина можно читать, например, в ЖЖ  или Твиттере, делать покупки - через группу ВКонтакте, а выиграть одну из вот таких замечательных масок для лица из серии Skin Food прямо здесь и сейчас:))


(здесь всего три картинки, а вообще масок целых восемь, и все клевые:))


Для участия в конкурсе вам необходимо:


- оставить ссылку на этот пост в своем ЖЖ, Твиттере или аккаунте любой соцсети с пометкой "участвую в конкурсе";

- прислать на почту tatpz@mail.ru свое лучшее новогоднее фото (лучше портретное, чтобы можно было рассмотреть лицо). В теме письма нужно указать "конкурс", если добавите в письме пару слов о себе (хотя бы имя, возраст и город проживания) - будет здорово :)

Фото принимаются с 7 по 16 декабря. 17 декабря все фото участниц будут выложены в этом блоге, и представитель магазина "Eva Cosmetics" выберет ту участницу, чье фото окажется самым праздничным. А 18 декабря в одном модном самарском кафе состоится награждение и презентация продукции корейских чародеев красоты и молодости :)

Участвовать можно не только самарчанкам! Если победительница окажется из другого города, мы перешлем приз по почте :)

Удачи! Ждем ваших фотографий!:)


Комментариев нет:

Отправить комментарий