четверг, 3 февраля 2011 г.

"5 главных вещей весны".

1. Платье. Что может быть более весеннего, чем лёгкое романтичное платье с цветным принтом. Длиной до колена или чуть ниже, обладательницы стройных ног, могут позволить себе и более легкомысленную длину. Весной носите платье с черными матовыми(!) колготками. По желанию можно добавить пояс или вязаный жилет. Универсальность платья в том, что оно заменяет сразу несколько вещей и подходит абсолютно всем, главное правильно подобрать цвет и фасон.
2. Пальто или тренч. Это вещи на все времена. Всегда актуальные, всегда модные. Для весны лучше выбирать пальто или тренч пастельных оттенков.

3. Обувь. По прежнему актуальными остаются ботильоны и полусапожки. Различных цветов, на небольшой платформе или плоской подошве, с каблуком или без.


4. Сумка. Главная сумка сезона - это небольшая, яркая и на длинном ремне.

5. Аксессуары - браслеты, цепи, серьги, бусы, пояса и броши. Используйте различные аксессуары, чтобы освежить образ и придать ему целостность.

А вот несколько сетов того, что можно найти в Самарских магазинах.


Платье  Vero Moda   1299 р.
Пальто  O'STIN        1990 р.
Обувь   Centro          790 р.
Сумка   New Yorker  349 р.
Бижутерия diva          699 р.


Платье  Vero Moda  1299 р.
Обувь   Centro          690 р.
Сумка   New Yorker 699 р.


Платье  Vero Moda   1299 р.
Пальто  New Yorker  1299 р.
Обувь   Centro          690 р.
Сумка   Centro          595 р.
Бижутерия diva          299 р.















Благодарим за содействие в подготовке материала и составлении сетов Анастасию Павлову aka rizhij poplavok  http://rizhij-poplavok.livejournal.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий